• 6 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Театр "Остров", Каменноостровский проспект, д. 26/28

Спектакль "ДВЕ ТЭФФИ И ГОСПОДИН ЗОЩЕНКО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-антреприза Дарьи Щукиной
2577 дней назад
6 апреля 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Театр "Остров", Каменноостровский проспект, д. 26/28

Три лицедея — две актрисы и один актёр — виртуозно воплощают на сцене целый калейдоскоп ярких образов. Гротеск и тонкий психологизм. Смех и слёзы. Любовь, разочарование и… вновь ЛЮБОВЬ.

Премьера! Спектакль "ДВЕ ТЭФФИ И ГОСПОДИН ЗОЩЕНКО"

Режиссёр: Дарья Щукина

Актёры: Ольга Ермакова, Анна Виленд, Андрей Градский

Продолжительность спектакля 2 часа (спектакль идёт с одним антрактом)

vk.com/teatrantrepriza

Утончённые дамы и благородные господа, изысканные манеры и возвышенные чувства. Когда это было? Сто лет назад. Всего лишь сто лет или целых сто лет? Решать только вам, так ли уж сильно мы отличаемся от наших пра-пра дедушек и бабушек. Дамы и господа, мы с вами совершим удивительное путешествие в ту романтическую эпоху! Давайте перенесёмся в начало прошлого века и узнаем, тот же ли смысл мы сегодня вкладываем в понятия дружба, любовь, а самое главное, счастье. Ведь именно о вечном поиске счастья и его иллюзорности этот спектакль.
Литературная основа постановки — рассказы Тэффи «Жизнь и воротник», «Брошечка», и рассказ Михаила Зощенко «Горькая доля». Два взгляда — женский и мужской — на юмор, на любовь и на мир. Два жанра — комедия и трагедия — переплетены так же тесно, как в жизни. Три лицедея — две актрисы и один актёр — виртуозно воплощающих на сцене 20 действующих лиц: таких разных по возрасту и характеру, из разных социальных слоёв, с разной судьбой. Исполнители с невероятным актёрским азартом играют каждую из своих ролей, и персонажи — смешные и трогательные — будто оживают, становясь узнаваемыми для зрителя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше